Cartella portablocco in PVC.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 3,48 | 3,11 | 2,77 | 2,48 | 2,26 |
| 2 colori | 4,46 | 3,78 | 3,25 | 2,85 | 2,53 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,38 | 2,32 | 2,23 | 2,03 | 1,88 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PVC |
| Misure | 230×315×5 mm |
| Peso | 0.24 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38.0 cm |
| Larghezza | 36.0 cm |
| Altezza | 25.5 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 13.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 30 pz |