Portadocumenti per notebook A5 in PU con cuciture a contrasto e penna. 240 pagine a righe (120 fogli). Penna in metallo abbinata. Inchiostro nero.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Stampa a caldo | 22,89 | 19,64 | 14,62 | 12,46 | 10,92 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 11,68 | 11,39 | 10,94 | 9,98 | 9,24 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta |
| Misure | 21X15X2,4CM |
| Peso | 0.55 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 42.0 cm |
| Larghezza | 36.0 cm |
| Altezza | 26.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 11.1 kg |