Notebook personalizzati A5 in RPET con 160 pagine in carta riciclata, elastico e segnalibro. Il gadget ideale per valorizzare il tuo brand.
Notebook A5 con copertina rigida in RPET 600D. 160 pagine di carta riciclata a righe (80 fogli). Cinturino di chiusura elastico in tono e segnalibro in nastro. FSC®-certified | FSC MIX CREDIT, P7.1, FSC-C213206
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 5,79 | 4,82 | 3,58 | 3,01 | 2,57 | 2,29 | 2,09 |
| 1 colore | 7,37 | 6,18 | 4,66 | 3,75 | 3,26 | 2,69 | 2,43 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,84 | 2,09 | 1,74 | 1,70 | 1,63 | 1,49 | 1,38 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta Riciclata |
| Misure | 21X14X1,3CM |
| Peso | 0.26 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 43.5 cm |
| Larghezza | 16.0 cm |
| Altezza | 31.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 10.2 kg |