Notebook A5 con copertina rigida in cartone riciclato. Rilegato con custodia. 200 pagine a righe in carta riciclata (100 fogli/80 gr/m²). Chiusura elastica e segnapagina a nastro. Prodotto in UE.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 10,60 | 8,36 | 7,77 | 6,54 | 5,82 | 5,04 | 4,59 |
| 2 colori | 14,30 | 11,32 | 10,36 | 8,03 | 6,74 | 5,59 | 5,05 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,68 | 5,18 | 4,96 | 4,84 | 4,65 | 4,24 | 3,93 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta Riciclata |
| Misure | 22X15,5X1,2 CM |
| Peso | 0.38 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 32.0 cm |
| Larghezza | 22.0 cm |
| Altezza | 23.0 cm |
| Quantità per confezione | 26 pz |
| Peso | 9.3 kg |