Set di quaderni A5 con copertina rigida in feltro RPET con funzionalità di supporto per telefono e penna a sfera con fusto in bambù. Rilegato con custodia. 160 pagine a righe in carta riciclata (80 fogli). Cinturino di chiusura elastico. Segnalibro a nastro. Inchiostro
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 13,75 | 10,77 | 9,80 | 8,06 | 6,99 | 6,14 | 5,39 |
| 2 colori | 19,46 | 15,00 | 13,29 | 9,94 | 8,28 | 7,07 | 6,00 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,91 | 5,41 | 5,18 | 5,05 | 4,85 | 4,42 | 4,10 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Carta |
| Misure | 19.5X1.8X23.8CM |
| Peso | 0.39 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 43.0 cm |
| Larghezza | 26.0 cm |
| Altezza | 40.5 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 15.5 kg |