Quaderni personalizzati A5 con copertina rigida in velluto RPET, 192 pagine riciclate a righe, elastico, portapenna e segnalibro. Eleganti e green.
Notebook A5, copertina rigida in velluto a coste di poliestere RPET 192 pagine in carta riciclata a righe (70 gr/m2). Rilegato, chiusura a elastico, portapenna, segnapagina etichetta in carta kraft.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 5,50 | 5,15 | 4,29 | 3,06 | 2,65 |
| 2 colori | 7,53 | 6,96 | 5,60 | 3,51 | 2,87 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 3,07 | 2,94 | 2,87 | 2,51 | 2,33 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta |
| Misure | 21X14,5X1,6 CM |
| Peso | 0.30 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 36.5 cm |
| Larghezza | 33.0 cm |
| Altezza | 24.5 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 13.0 kg |