Multiutensili personalizzati eleganti in alluminio con 11 funzioni e custodia in nylon: compatti, resistenti e ideali per uso quotidiano o regalo.
Elegante utensile con 11 funzioni. Inclusa custodia in nylon.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 11,17 | 10,02 | 9,42 | 8,36 | 7,05 | 6,75 |
| 1 colore | 11,93 | 11,33 | 11,01 | 9,33 | 7,48 | 7,12 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 250 | 500 |
| Prezzo | 8,24 | 7,89 | 7,69 | 7,39 | 6,49 | 6,24 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio |
| Misure | 4,5 x 10 x 2 cm |
| Peso | 0.24 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 22.0 cm |
| Larghezza | 26.0 cm |
| Altezza | 38.0 cm |
| Quantità per confezione | 60 pz |
| Peso | 14.0 kg |