Bicchiere in acciaio riciclato a parete singola da 260ml con presa in legno di noce, coperchio in plastica e cannuccia in acciaio riciclato.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 6,01 | 5,41 | 4,55 | 3,89 | 3,34 | 3,05 |
| 2 colori | 7,69 | 6,77 | 5,32 | 4,34 | 3,62 | 3,21 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 3,53 | 3,38 | 3,30 | 3,17 | 2,89 | 2,68 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio riciclato |
| Misure | ø80×90 mm |
| Peso | 0.09 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 42.0 cm |
| Larghezza | 47.0 cm |
| Altezza | 31.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 5.5 kg |