Set di pastelli colorati con rivestimento in carta nera, perfetti per bambini durante gli eventi Un gadget creativo e personalizzabile che unisce divertimento e visibilità per il tuo brand.
Set 6 pastelli colorati confezionati in una scatola di cartoncino.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 250 pz) | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| 1 colore | 0,41 | 0,32 | 0,29 | 0,23 | 0,21 | 0,19 |
| 2 colori | 0,63 | 0,44 | 0,36 | 0,30 | 0,25 | 0,23 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 250 pezzi | ||||||
| Quantità | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,19 | 0,18 | 0,17 | 0,16 | 0,15 | 0,14 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta |
| Misure | 50×90×9 mm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.5 cm |
| Larghezza | 28.0 cm |
| Altezza | 26.5 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 18.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 25 pz |