Massaggiatore manuale in legno di Schima superba. Allevia i dolori e rilassa le tensioni dopo una giornata intensa. FSC®-certified | FSC 100%, W15.2, FSC-C213206
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Incisione laser | 7,01 | 6,04 | 4,23 | 3,75 | 3,23 | 2,95 | 2,62 |
| 1 colore | 6,48 | 5,51 | 4,08 | 3,41 | 3,05 | 2,70 | 2,44 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,96 | 3,21 | 2,57 | 2,51 | 2,41 | 2,20 | 2,03 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno |
| Misure | 7,5X10X10CM |
| Peso | 0.09 kg |
| Lunghezza | 54.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 44.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 8.6 kg |