Mini metro pieghevole in plastica con portachiavi in metallo. Lunghezza: 0,5 m.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Quadricromia | 1,87 | 1,62 | 1,48 | 1,30 | 1,18 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,17 | 1,14 | 1,10 | 1,00 | 0,93 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica |
| Misure | 30×65×13 mm |
| Peso | 0.03 kg |
| Lunghezza | 49.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 21.0 cm |
| Quantità per confezione | 400 pz |
| Peso | 11.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 40 pz |