Portachiavi in metallo a forma di casa in confezione di cartoncino nero.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Etichetta resinata | 1,95 | 1,72 | 1,53 | 1,38 | 1,28 |
| Incisione laser | 1,92 | 1,72 | 1,62 | 1,47 | 1,33 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,19 | 1,16 | 1,11 | 1,02 | 0,94 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | 36×49×4 mm |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 39.0 cm |
| Larghezza | 24.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 9.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |