Matita corta con rivestimento metallizzato e gomma nera. Ottima per kit promozionali compatti o eventi con distribuzione massiva.
Mini matita in legno nero, con finitura metallizzata, gomma nera e mina HB. Fornita temperata.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 10000 | 20000 |
| 1 colore | 0,80 | 0,38 | 0,24 | 0,20 | 0,12 | 0,11 |
| 2 colori | 1,18 | 0,60 | 0,36 | 0,27 | 0,16 | 0,14 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 10000 | 20000 |
| Prezzo | 0,31 | 0,16 | 0,10 | 0,08 | 0,07 | 0,06 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno |
| Misure | ø7×100 mm |
| Peso | 0.00 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 26.0 cm |
| Larghezza | 22.0 cm |
| Altezza | 27.0 cm |
| Quantità per confezione | 2,000 pz |
| Peso | 7.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |