Matita full black con gomma nera e mina HB. Elegante e minimale, ideale per branding moderno. Disponibile con stampa personalizzata.
Matita temperata in legno di colore nero con finitura metallizzata, e gomma nera. Durezza HB.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 250 pz) | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 10000 |
| 1 colore | 0,38 | 0,27 | 0,24 | 0,18 | 0,15 |
| 2 colori | 0,60 | 0,39 | 0,31 | 0,25 | 0,19 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 250 pezzi | |||||
| Quantità | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 10000 |
| Prezzo | 0,16 | 0,13 | 0,12 | 0,11 | 0,10 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno |
| Misure | ø7×190 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 26.0 cm |
| Altezza | 27.0 cm |
| Quantità per confezione | 2,000 pz |
| Peso | 12.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |