Penna in alluminio riciclato senza inchiostro di lunga durata con punta in lega metallica che ossida la carta e gommino capacitivo. Con fusto esagonale che integra righello da 11 cm e da 4 pollici. Questa penna scrive come una matita ed è anche cancellabile.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione Laser | 1,89 | 1,52 | 1,31 | 1,22 | 1,08 | 0,98 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,00 | 0,93 | 0,90 | 0,87 | 0,79 | 0,73 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio riciclato |
| Misure | ø9×150 mm |
| Peso | 0.02 kg |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 16.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 9.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |