Materassino da yoga realizzato in materiale EVA 4.0. In custodia in rete (poliestere).
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 11,80 | 10,49 | 9,10 | 7,94 | 7,09 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 7,58 | 7,38 | 7,10 | 6,47 | 5,99 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | EVA |
| Misure | 180X60X0.4CM |
| Peso | 0.28 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 63.0 cm |
| Larghezza | 55.0 cm |
| Altezza | 55.0 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 7.1 kg |