Asciugamano da golf in cotone con un foro di rame e un anello sulla parte superiore che può essere utilizzato per appenderlo alle sacche da golf. Tessuto da 350 gr/m². Dimensioni dell'asciugamano: 40x60 cm. Usate questo asciugamano da golf per asciugare le palline da golf, le mazze o le mani. Aumentate la presa asciugando l'attrezzatura e mantenendola in perfette condizioni.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 8,54 | 7,95 | 6,71 | 5,99 | 5,21 | 4,75 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,22 | 5,00 | 4,87 | 4,68 | 4,27 | 3,95 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 40X62,5CM |
| Peso | 0.13 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 56.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 13.1 kg |