Diffusore di fragranze con 6 bastoncini. Fragranza: vaniglia. Capacità: 50 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 8,71 | 7,92 | 6,29 | 5,00 | 4,26 | 3,81 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,12 | 3,95 | 3,85 | 3,70 | 3,37 | 3,12 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro |
| Misure | 4,9X4,9X5,8CM |
| Peso | 0.16 kg |
| Lunghezza | 52.5 cm |
| Larghezza | 27.5 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 8.0 kg |