Borsa a tracolla o cross body in oxford 400D e fodera in RPET 210D. Una tasca principale con cerniera e 2 tasche interne.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 5,41 | 4,20 | 3,77 | 3,28 | 3,10 | 2,78 |
| 2 colori | 8,00 | 5,76 | 4,94 | 4,07 | 3,77 | 3,39 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,57 | 2,40 | 2,31 | 2,18 | 2,11 | 1,95 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET |
| Misure | 33X10X15,5CM |
| Peso | 0.08 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 75.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 23.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 8.0 kg |