Livella in bambù con apribottiglie.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Quadricromia | 3,67 | 2,89 | 2,12 | 1,82 |
| Incisione laser | 3,73 | 3,10 | 2,40 | 2,21 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||
| Quantità | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 1,81 | 1,76 | 1,54 | 1,43 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 150×43×20 mm |
| Peso | 0.10 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 34.5 cm |
| Larghezza | 28.0 cm |
| Altezza | 27.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 12.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |