Multi utensile in acciaio con impugnatura in bambù e 14 funzioni. Dispone di cacciaviti piatti e a croce, 5 chiavi esagonali, 3 bussole per chiavi esagonali con asta di prolunga e 4 chiavi piatte.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| Incisione laser | 4,71 | 3,94 | 3,60 | 3,14 | 2,89 |
| 1 colore | 4,66 | 3,73 | 3,14 | 2,67 | 2,30 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | |||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 2,79 | 2,60 | 2,50 | 2,28 | 2,11 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | 90×41×31 mm |
| Peso | 0.18 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 26.5 cm |
| Larghezza | 23.5 cm |
| Altezza | 21.5 cm |
| Quantità per confezione | 60 pz |
| Peso | 11.6 kg |
| Quantità sottoimballo | 20 pz |