Lampada da tavolo telescopica in ABS riciclato con 12 LED, luminosità regolabile e batteria ricaricabile USB da 1200 mAh. Include cavo di ricarica USB.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| 1 colore | 12,30 | 9,56 | 8,04 | 6,33 | 5,42 |
| 2 colori | 17,86 | 12,54 | 9,72 | 7,10 | 5,87 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| Prezzo | 5,94 | 5,79 | 5,56 | 5,08 | 4,70 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS riciclato |
| Misure | ø106×280 mm |
| Peso | 0.21 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 47.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 25.5 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 6.0 kg |