Kit per coltivare l'insalata. Coltivate insalata nel vostro giardino o nella vostra serra. Un'insalata sana fatta in casa dà un grande equilibrio alla dieta. Con questo kit, potete coltivare dell'insalata, arricchendo così il vostro sano pasto. Ci sono cipolle, cetrioli, peperoni, pomodori ciliegino e semi di lattuga. Questo è il regalo perfetto per la persona con il pollice verde e che ama cucinare con ingredienti coltivati in proprio. Prodotto in UE. Tavoletta di terra inclusa.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 7,51 | 6,94 | 6,60 | 5,32 | 4,67 | 4,24 |
| 2 colori | 9,80 | 8,86 | 8,30 | 5,97 | 5,04 | 4,48 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,90 | 4,70 | 4,58 | 4,40 | 4,01 | 3,72 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta |
| Misure | 16,5X9,5X8,5 CM |
| Peso | 0.18 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 60.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 28 pz |
| Peso | 5.0 kg |