Twill 240 gr/m² (65% poliestere, 35% cotone), spessi ma confortevoli. Con 2 tasche e lacci lunghi, ideali per un uso intensivo in cucina o in eventi.
Sia con che senza logo, proteggere i tuoi vestiti mentre si cucina è facile con il grembiule Viera. Il grembiule è realizzato in twill da 240 g/m² (65% poliestere e 35% cotone), il che rende il grembiule spesso e robusto, pur essendo morbido e comodo da indossare. Le due tasche anteriori offrono un modo rapido per riporre gli elementi essenziali della cucina, e i lacci lunghi 1 metro rendono questo grembiule a taglia unica. Il grembiule Viera offre inoltre molteplici opzioni per aggiungere qualsiasi logo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 9,69 | 9,20 | 8,87 | 6,31 | 5,36 | 5,04 |
| 2 colori | 13,80 | 13,06 | 12,53 | 7,18 | 6,08 | 5,58 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,56 | 5,32 | 5,19 | 4,99 | 4,38 | 4,21 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere Cotone, 240 g/m2 |
| Misure | 100 x 70 cm |
| Peso | 0.23 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 51.0 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 13.0 kg |