Grembiuli personalizzati in policotone: modello lungo e regolabile con 2 tasche anteriori e cinturino con fibbia metallica, ideali per cucina e lavoro.
Grembiule da cucina lungo e regolabile in policotone da 240 gr/m² (35% cotone, 65% poliestere) con due tasche anteriori e cinturino regolabile con fibbia metallica.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 11,33 | 10,28 | 9,51 | 8,48 | 7,82 | 6,87 | 6,28 |
| 2 colori | 15,03 | 13,24 | 11,88 | 9,97 | 8,74 | 7,42 | 6,74 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 7,41 | 7,10 | 6,92 | 6,78 | 6,65 | 6,07 | 5,62 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 35% cotone, 65% poliestere |
| Misure | 75X90CM |
| Peso | 0.28 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 60.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 22.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 14.0 kg |