Realizzati in cotone riciclato 220 gr/m² con tasca frontale e allacciatura regolabile. Una scelta sostenibile e pratica per ristorazione, eventi aziendali e promozioni green.
Grembiule da cucina regolabile con 1 tasca frontale in cotone riciclato da 220 gr/m².
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 8,72 | 7,45 | 7,04 | 6,04 | 5,34 | 4,61 | 4,19 |
| 2 colori | 11,68 | 10,04 | 9,41 | 7,53 | 6,26 | 5,16 | 4,65 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||||
| Quantità | 15 | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,48 | 4,58 | 4,39 | 4,28 | 4,11 | 3,75 | 3,47 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone Riciclato |
| Misure | 81X90CM |
| Peso | 0.12 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 12.0 kg |