Set con cappello e grembiule in tessuto non tessuto, taglia unica. Un gadget creativo e divertente per eventi, attività educative e iniziative promozionali dedicate ai più piccoli.
Set cuoco per bambini con cappello e grembiule, taglia unica. Materiale: tessuto non tessuto.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| 1 colore | 3,00 | 2,45 | 2,08 | 1,75 | 1,48 |
| 2 colori | 4,03 | 3,16 | 2,49 | 2,07 | 1,72 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Prezzo | 1,37 | 1,33 | 1,28 | 1,17 | 1,08 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Tessuto non tessuto |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 45.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 6.2 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |