Grembiule regolabile in canvas cerato con dettagli in pelle. 2 tasche sul petto e una più grande sulla pancia.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| 1 colore | 26,16 | 23,44 | 21,57 | 18,90 | 17,30 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| Prezzo | 19,85 | 19,35 | 18,59 | 16,96 | 15,70 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 86X68,5 CM |
| Peso | 0.37 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 21.0 cm |
| Larghezza | 45.0 cm |
| Altezza | 15.0 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 9.4 kg |