Barbecue da montare.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 15 | 25 | 50 | 100 |
| 1 colore | 40,26 | 35,99 | 32,54 | 30,65 | 28,94 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 15 | 25 | 50 | 100 |
| Prezzo | 33,79 | 32,48 | 29,62 | 28,53 | 27,43 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | Ø30X40CM |
| Peso | 2.11 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 65.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 35.5 cm |
| Quantità per confezione | 4 pz |
| Peso | 8.9 kg |