In 100% canapa naturale, con 2 tasche frontali pratiche. Uniscono resistenza e sostenibilità, perfetti per ristorazione, eventi aziendali e promozioni eco-friendly.
Questo grembiule da cucina regolabile con 2 tasche frontali è realizzato in tessuto di canapa al 100%. Che siate chef professionisti o cuochi dilettanti, avere l'attrezzatura giusta in cucina è essenziale. Questo grembiule non è solo comodo, resistente e sostenibile, ma anche molto utile grazie alle 2 tasche frontali in cui riporre una nota ricetta o alcuni piccoli utensili. 200 gr / m².
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 11,07 | 10,15 | 8,40 | 7,28 | 6,46 |
| 2 colori | 14,77 | 13,11 | 9,89 | 8,20 | 7,01 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 7,15 | 6,97 | 6,70 | 6,11 | 5,66 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Canapa |
| Misure | 98X69,5 CM |
| Peso | 0.20 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 34.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 19.8 kg |