Gioco del tris in scatola di legno.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 2,64 | 2,10 | 1,84 | 1,75 | 1,64 | 1,56 |
| 1 colore | 2,73 | 1,93 | 1,65 | 1,47 | 1,32 | 1,19 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,30 | 1,00 | 0,98 | 0,94 | 0,86 | 0,79 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno |
| Misure | 7X7X2.5CM |
| Peso | 0.06 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 32.0 cm |
| Larghezza | 6.5 cm |
| Altezza | 29.0 cm |
| Quantità per confezione | 80 pz |
| Peso | 5.1 kg |