Domino in legno in scatola di legno. Con 28 tessere.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 1,44 | 1,10 | 0,97 | 0,85 | 0,77 |
| 2 colori | 1,84 | 1,32 | 1,11 | 0,93 | 0,83 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,88 | 0,82 | 0,79 | 0,72 | 0,67 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno |
| Misure | 147×50×31 mm |
| Peso | 0.12 kg |
| Lunghezza | 33.0 cm |
| Larghezza | 32.5 cm |
| Altezza | 27.5 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 12.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |