Gilet in poliestere ad alta visibilità in astuccio con zip. Conforme alla normativa ISO EN 20471 Classe 2.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 4,46 | 3,64 | 3,20 | 2,65 | 2,41 |
| 2 colori | 6,11 | 4,62 | 3,87 | 3,02 | 2,68 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | |||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,69 | 2,54 | 2,41 | 2,20 | 2,03 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Polyestere |
| Misure | M, XL |
| Peso | 0.13 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 28.0 cm |
| Altezza | 57.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 14.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |