Gilet di sicurezza in 100% poliestere con nastro riflettente ad alta visibilità di Classe 2. EN17353. Taglia XL
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,24 | 5,27 | 4,31 | 3,84 | 3,25 | 3,02 | 2,66 |
| 2 colori | 8,40 | 7,21 | 5,54 | 4,56 | 3,74 | 3,41 | 2,97 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,56 | 2,81 | 2,69 | 2,63 | 2,39 | 2,30 | 2,13 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET |
| Misure | 65,5X70CM |
| Peso | 0.16 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 33.0 cm |
| Larghezza | 22.0 cm |
| Altezza | 42.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 8.0 kg |