Creme solari personalizzate Rosie SPF 30: compatta, con moschettone, sempre con te. Protezione pratica, profumo vaniglia, ideale per ogni momento on-the-go.
La crema Rosie SPF 30 è una protezione solare tascabile indispensabile pensata per chi è sempre in movimento. La clip a moschettone integrata consente di agganciarla saldamente alle borse, ai passanti della cintura o ai portachiavi, per tenere sempre la protezione a portata di mano durante le escursioni, le feste, i viaggi o le giornate al parco. Compatta per applicarla nuovamente in modo semplice, presenta una delicata fragranza alla vaniglia. La crema solare Rosie unisce la praticità quotidiana alla comodità di un comodo prodotto pronto all'uso. Contiene 30 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| Etichetta adesiva | 2,93 | 2,45 | 2,03 | 1,80 | 1,71 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,13 | 1,06 | 1,02 | 0,93 | 0,86 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 30% Plastica PP e 70% Plastica HDPE, Alluminio |
| Misure | 5 x 2,2 x 9,5 cm |
| Peso | 0.05 kg |
| Lunghezza | 27.0 cm |
| Larghezza | 51.0 cm |
| Altezza | 23.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 11.0 kg |