Custodie da viaggio personalizzate in poliestere riciclato GRS: compatte, con tasche smart e tracolla 130 cm. Sicurezza e stile per ogni spostamento.
La custodia da viaggio smart Ross è realizzata con materiali riciclati certificati GRS e progettata per mantenere gli oggetti essenziali al sicuro e accessibili durante gli spostamenti. Compatta e pratica, è caratterizzata da più tasche per telefono, power bank, passaporto, carte, monete, cavi e altro ancora. Una cinghia regolabile fino a 130 cm consente di trasportarla comodamente, rendendola l'accessorio ideale per gli appassionati di viaggi.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Quadricromia alta risoluzione | 5,73 | 5,22 | 5,00 | 4,72 | 4,38 | 4,12 |
| 1 colore | 5,53 | 4,77 | 4,51 | 4,20 | 3,82 | 3,51 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 3,62 | 3,42 | 3,33 | 3,20 | 2,92 | 2,70 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere riciclato certificato GRS |
| Misure | 13 x 22 cm |
| Peso | 0.08 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 32.0 cm |
| Larghezza | 45.0 cm |
| Altezza | 39.0 cm |
| Quantità per confezione | 180 pz |
| Peso | 14.0 kg |