Maschera per gli occhi in morbido poliestere con custodia.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 6,12 | 5,74 | 4,86 | 4,27 | 3,73 | 3,41 |
| 1 colore | 7,80 | 7,20 | 6,00 | 5,14 | 4,53 | 4,01 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 3,59 | 3,43 | 3,35 | 3,22 | 2,93 | 2,72 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET |
| Misure | 20X10CM |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 58.0 cm |
| Larghezza | 36.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 240 pz |
| Peso | 6.0 kg |