Cavo di ricarica USB in astuccio di plastica ecologica in paglia di grano con moschettone e coperchio portacellulare in bambù. Con connettori micro USB, USB-C, Lightning ed ingressi USB e USB-C.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 4,88 | 3,54 | 2,50 | 2,15 |
| 2 colori | 6,19 | 4,26 | 2,75 | 2,25 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||
| Quantità | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 3,01 | 2,41 | 2,11 | 1,96 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Paglia di grano |
| Misure | 57×63×31 mm |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 42.0 cm |
| Larghezza | 36.0 cm |
| Altezza | 34.0 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 14.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 300 pz |