Cavo di ricarica USB con moschettone in alluminio riciclato e supporto per cellulare con funzione di apribottiglie. Connettori micro USB, USB-C e Lightning ed ingressi USB e USB-C. Solo funzione di ricarica, non trasferimento dati.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| Incisione laser | 4,26 | 3,56 | 3,21 | 2,83 | 2,55 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | |||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 2,77 | 2,59 | 2,48 | 2,27 | 2,10 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio riciclato |
| Misure | 155×15×17 mm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 42.5 cm |
| Larghezza | 29.5 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 7.4 kg |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |