Cuscino da viaggio personalizzabile gonfiabile con custodia in velluto, morbido e compatto. Garantisce comfort e praticità durante voli e spostamenti, ideale come gadget da viaggio promozionale.
Cuscino gonfiabile da viaggio in custodia di velluto.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 6,99 | 5,80 | 4,04 | 3,26 | 2,90 | 2,55 | 2,28 | 1,91 |
| 2 colori | 10,20 | 8,56 | 5,77 | 4,42 | 3,64 | 3,04 | 2,65 | 2,22 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,71 | 1,96 | 1,32 | 1,27 | 1,23 | 1,19 | 1,08 | 1,00 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PVC |
| Misure | 18X12 CM |
| Peso | 0.08 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 37.0 cm |
| Altezza | 29.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 8.4 kg |