Lucchetto personalizzato a forma di valigia con combinazione a tre cifre, pratico e sicuro per viaggi e promozioni aziendali. Un gadget compatto e originale per proteggere i propri bagagli.
Lucchetto a forma di valigia a tre cifre.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 4,90 | 3,91 | 2,75 | 2,43 | 2,23 | 2,11 | 1,91 | 1,74 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 3,17 | 2,42 | 1,78 | 1,70 | 1,67 | 1,60 | 1,46 | 1,35 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | 8.5X4X0.9CM |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 20.0 cm |
| Altezza | 13.5 cm |
| Quantità per confezione | 250 pz |
| Peso | 10.0 kg |