Auricolari stereo true wireless (TWS) con funzione di chiamata in vivavoce e custodia in bambù. Incluso cavo di ricarica USB.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 13,69 | 12,63 | 10,84 | 9,76 | 8,88 |
| 1 colore | 13,91 | 12,79 | 10,75 | 9,38 | 8,47 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 10,14 | 9,88 | 9,50 | 8,66 | 8,02 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 47×90×33 mm |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 44.0 cm |
| Larghezza | 29.0 cm |
| Altezza | 22.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 6.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |