Auricolari TWS 5.3, wireless con microfono e batteria da 30 mAh. Autonomia di circa 4h. Batteria a ricarica solare. Associazione automatica. Cavo di ricarica di tipo C e base di ricarica da 200 mAh.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 20,66 | 17,45 | 14,79 | 13,02 | 11,86 |
| 2 colori | 26,02 | 20,59 | 16,10 | 13,68 | 12,31 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 14,81 | 13,82 | 13,28 | 12,12 | 11,22 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | 4,8X4,8X2,3 CM |
| Peso | 0.09 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 37.0 cm |
| Larghezza | 31.0 cm |
| Altezza | 15.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 8.5 kg |