Allenati divertendoti con questa corda per saltare per adulti. La corda è realizzata in cotone, mentre le impugnature sono in legno di faggio. La lunghezza della corda è di 310 cm ed è adatta per adulti alti fino a 195 cm. Le impugnature (12 x 2,5 cm) hanno una forma ergonomica che garantisce una presa comoda. Fornita in una custodia di cotone (18 x 13 cm). L'incisione laser è consigliata come opzione di stampa ecosostenibile.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 10,78 | 10,25 | 9,90 | 7,15 | 6,27 | 5,67 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,47 | 6,19 | 6,04 | 5,80 | 5,29 | 4,90 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 85% Cotone e 15% Poliestere, Legno di faggio |
| Misure | 12 x 18 x 3,5 cm |
| Peso | 0.11 kg |
| Lunghezza | 34.0 cm |
| Larghezza | 45.0 cm |
| Altezza | 36.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 14.0 kg |