Coprisellino in RPET con bordatura elastica di gomma. Stampa in sublimazione disponibile sono sull’articolo di colore bianco.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,81 | 2,04 | 1,64 | 1,47 | 1,32 | 1,16 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,05 | 0,81 | 0,78 | 0,75 | 0,69 | 0,64 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 23,5X26X7CM |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.5 cm |
| Larghezza | 23.0 cm |
| Altezza | 25.5 cm |
| Quantità per confezione | 250 pz |
| Peso | 2.6 kg |