Ciabatte da spiaggia antiscivolo in EVA. Taglia: 44-45.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 13,43 | 12,29 | 11,70 | 9,27 | 8,34 | 7,92 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 9,29 | 8,89 | 8,67 | 7,88 | 7,32 | 7,04 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | EVA |
| Misure | 22.5X30.7X9CM |
| Peso | 0.30 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 44.0 cm |
| Larghezza | 37.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 10 pz |
| Peso | 3.5 kg |