Cestino da picnic termico e pieghevole con telaio in alluminio e maniglie imbottite in EVA, poliestere 600D.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 25 | 50 | 250 |
| 1 colore | 17,11 | 14,30 | 12,26 | 10,51 |
| 2 colori | 20,91 | 16,10 | 13,32 | 10,93 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||
| Quantità | 10 | 25 | 50 | 250 |
| Prezzo | 11,58 | 11,13 | 10,15 | 9,40 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 600D polyestere |
| Misure | 470×250×280 mm |
| Peso | 0.65 kg |
| Capacità carico borsa | 15 kg |
| Lunghezza | 60.0 cm |
| Larghezza | 50.0 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 14.0 kg |