Cappello da cuoco in cotone (35%) e poliestere (65%).
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 4,68 | 3,70 | 3,13 | 2,75 | 2,38 | 2,16 |
| 2 colori | 6,45 | 4,72 | 3,82 | 3,15 | 2,68 | 2,42 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,24 | 2,15 | 2,09 | 2,01 | 1,84 | 1,70 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Polyestere |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 47.0 cm |
| Larghezza | 31.0 cm |
| Altezza | 42.0 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 17.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |