Porta telefono in legno di betulla. Include 2 parti da assemblare verticalmente e semi di betulla da piantare. L'albero crescerà circa 30 cm all'anno. Prodotto in UE. Con i semi di pino utilizzati, poete restituire la natura alla terra e allo stesso tempo mettere in evidenza la vostra azienda in modo sostenibile. Donate nuova vita al pianeta usando questi semi.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 9,47 | 7,23 | 6,70 | 5,21 | 4,65 | 3,91 | 3,60 |
| 1 colore | 8,94 | 6,70 | 6,17 | 5,06 | 4,31 | 3,73 | 3,35 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,46 | 3,96 | 3,80 | 3,70 | 3,56 | 3,24 | 3,00 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno |
| Misure | 9X9X1.8CM |
| Peso | 0.06 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 31.0 cm |
| Larghezza | 22.0 cm |
| Altezza | 27.0 cm |
| Quantità per confezione | 80 pz |
| Peso | 4.8 kg |