Cavatappi elettrico con tagliacapsule. Funziona con 4 batterie AA (non incluse).
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 18,98 | 17,59 | 16,98 | 14,99 | 13,26 | 12,08 |
| 2 colori | 22,72 | 20,58 | 19,72 | 16,13 | 13,77 | 12,47 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 15,05 | 14,41 | 14,05 | 13,50 | 12,31 | 11,40 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica ABS, Plastica PC, Plastica ABS |
| Misure | 23,7 x Ø 4,8 cm |
| Peso | 0.25 kg |
| Lunghezza | 35.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 27.0 cm |
| Quantità per confezione | 36 pz |
| Peso | 13.0 kg |